Страницы

суббота, 16 ноября 2019 г.

SEO тексты для сайта

Для того чтобы ваш сайт возможно было найти в поисковых системах по определённым словам или фразам эти слова и фразы обязательно должны быть в содержании сайта.

Поисковые системы читают сайты с верху вниз, поэтому сначала читается то что написано в тэге <title> потом что содержится в тэге <Description> если этого тэга нет то читается сразу страница сайта.  В первую очередь это заголовки <h1> потом <h2> правильный seo текст должен выглядеть например так в <title>Сайт  частного веб дизайнера</title>
<meta name="Description" content="Личный сайт частного веб дизайнера Олега">
в <h1>Веб страница частного веб дизайнера</h1>  в <h2>Приветствую вас на своей  странице частного веб дизайнера</h2>

Как видно везде повторяются слова "частного веб дизайнера" и "сайт веб страница"
это и есть ключевые слова для поиска например запрс "сайт частного веб дизайнера Олега"  сразу даёт выдачу на наш сайт. Так же сайт будет находиться по словам "сайт частного веб дизайнера".

Ключевые слова должны присутствовать в заголовках абзацев и в самом тексте.
Заголовки на сайте очень важны и должны быть обязательно. Так же SEO текст на сайте это специальный текст который содержит ключевые слова в определённой плотности.

Просто взять и написать все ключевые слова на странице нельзя, это грозит блокировкой в поисковой системе.  В алгоритм поисковых роботов заложено отслеживание сайтов с признаками искусственной накрутки и это расценивается как не честная конкурентная борьба.

SEO текст на сайте обязательно должен быть осмысленным, чётко описывать тему сайта или абзаца под заголовком.

О написании такого текста будет написано в следующем сообщении.

Комментариев нет:

Отправить комментарий