Страницы

среда, 2 октября 2019 г.

Приветствие

Доброго времени суток, уважаемый посетитель. Компания   web-lab-company  начинает новый блог посвящённый продвижению (раскрутке) сайтов в поисковой системе google и прочих.

В этом блоге будут публиковаться некоторые проблемы  возникающие при продвижении сайта и методы их решения.

В данное время создать сайт не является большой проблемой, проблема в том как сделать этот сайт посещаемым. Поскольку само изготовление сайта оно не просто так, а для кого то, то есть для целевой аудитории. Поэтому все последующие операции над сайтом будут направлены на привлечение целевой аудитории. 

Целевой трафик на сайт попадает либо через рекламу либо через поисковую выдачу.
Организация трафика через поисковую выдачу и есть SEO то есть  оптимизация сайта для лучшего его нахождения в поисковых системах. Чтобы добиться получения стабильного трафика нужно больше уделять внимание SEO, поскольку в результатах поиска сайт может находиться постоянно и бесплатно, а рекламу сайта нужно регулярно покупать.

На первоначальном этапе необходимо получить результат чтобы сайт попадал в поисковую выдачу по ключевым словам.  К сожалению при изготовлении сайта не уделяется должного внимания SEO оптимизации и сайт пытаются найти по словам и фразам которых в текстах и описании сайта вообще нет или не в том смысле. Поэтому  сайт не присутствует в результатах поиска совсем.  Как разрешить эту проблему будет описано в следующем посте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий